Subasta 1146T, Lote # 76
MARTÍN HIDALGO
(España)
a) Calle del Sacramento
b) Calle de Toledo
Firmadas y fechadas 71 y 80
Acuarelas sobre papel
Piezas: 2
Presenta detalles de conservación.
Enmarcadas.
35 x 24 cm cada una
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |